26 декабря 2018 года в Государственном Кремлевском Дворце пройдет Общероссийская Новогодняя елка.

Отделом образования администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга организован конкурсный отбор среди обучающихся образовательных учреждений, подведомственных администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, в возрасте от 8 до 13 лет для участия в праздничном мероприятии. 

Основными критериями отбора детей для включения в состав делегации являются: высокие показатели в учебе, победы в различных творческих и интеллектуальных конкурсах и олимпиадах, победы в спортивных состязаниях и соревнованиях; активные участники детских общественных объединений.

Обращаем внимание, что в состав делегации могут быть включены только дети, имеющие 1-3 групппу здоровья (приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30.12.2003 № 621 «О комплексной оценке состояния здоровья детей», а также прошедшие вакцинацию в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям (приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21.03.2014 № 125н).

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 26.10.2018.

По всем вопросам обращаться по телефону: 323-29-88 – Савхалов Владимир Казбекович, ведущий специалист отдела образования администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга.

елка в кремле