Ветер надежды и возвышенной мечты наполнял алые паруса корабля выпускников и гнал их по волнам в неизвестное будущее. На этом корабле было место мечте и счастью для каждого. Все хотели полюбоваться на корабль выпускников. Корабль, несущийся по волнам детства.

Удивительная история о том, как делать чудеса своими руками и сегодня трогает молодые сердца. Корабль величественно подошёл к берегу под звуки прекрасной музыки Ассоль и Грей пригласили друг друга на вальс.

23 июня выпускников ждёт праздник "Алые Паруса", который по красоте не имеет аналогов в мире. Парусник проходит по Неве в сопровождении грандиозного фейерверка, символизируя надежду на исполнение желаний выпускников.

Корабль отшвартовывается от берега и начинает путешествие в открытом море жизни. Сигналом к отплытию стал последний школьный звонок.

Капитан легендарного корабля выпускников, Татьяна Олеговна обладает важными знаниями, отражает бури и уверенно ведет корабль вперед.

Символ алых парусов в том, что он подчеркивает те надежды, которые город возлагает сегодня на новое поколение, на талантливую и перспективную молодежь.

Мечтать, значит мысленно обгонять время, предугадывать будущее.

Попутного ветра тебе, корабль юности, корабль радости, корабль счастья!

IMG 8233