В конце мая в ГБОУ школа № 15 Василеостровского района Санкт-Петербурга прошли торжественные линейки для обучающихся младшей, основной и средней школы, на которых были подведены итоги учебного года, награждены ученики, достигшие высоких результатов в обучении, спорте, творчестве и в другой общественно-значимой деятельности.

24 мая во всех школах нашей страны прозвенели последние звонки для обучающихся 9-х и 11-х классов. В  школе № 15 также состоялась торжественная линейка для выпускных классов. Напутственные слова прозвучали для выпускников от администрации школы и почётных гостей, среди которых был руководитель отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга Калинин Л.В.

 С поздравлениями будущих выпускников выступили и самые маленькие ученики школы и те, кто постарше. А заключительным аккордом этой линейки и самым трогательным и волнующим моментом стал прощальный вальс самих выпускников. Ребята, мы вам желаем удачи на экзаменах!

новый коллаж15