24 мая для выпускников школ Василеостровского района прозвенел последний звонок. В торжественных мероприятиях приняли участие члены Правительства Санкт-Петербурга и представители администрации района.

Так, в гимназии №24 выпускников поздравила глава администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга Юлия Евгеньевна Киселёва: "Я  желаю вам сохранить память о школьных годах навсегда в своем сердце. Я желаю вам помнить свою школу, своих друзей и как можно чаще собираться вместе, делиться успехами и с благодарностью вспоминать учителей. Я хочу пожелать вам удачи на предстоящих экзаменах, сдача которых станет очень большим и важным шагом в светлое будущее. Будьте решительными и уверенными в себе. Это обязательно поможет вам достичь успеха!".

В школе №10 Юлия Евгеньевна не только поздравила выпускников, родителей и педагогов с праздником, но и приняла участие в награждении ребят за творческие и спортивные успехи. Среди выпускников оказалось очень много талантливых, креативных и активных василеостровцев, чьими достижениями гордятся педагоги и родители. 

Впереди у ребят выпускные экзамены и  сложный выбор дальнейшего жизненного пути. Пожелаем им удачи и успехов!

C:\Users\kamelin_ka\Downloads\DSC09978 (1).JPG

C:\Users\kamelin_ka\Downloads\DSC09979.JPG