Подведены промежуточные итоги конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2017-2018 учебного года, который ежегодно проводится Комитетом по образованию Санкт-Петербурга.

Дипломантом конкурса в номинации «Педагогические надежды» стала Кочнёва Екатерина Владимировна учитель основ безопасности жизнедеятельности ГБОУ школы № 4 Василеостровского района Санкт-Петербурга. Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе более двух десятков конкурсантов проводили открытый урок и представляли проект «Моя инициатива в образовании».

По оценке членов жюри, на первом этапе Екатерина Владимировна показала высокий уровень профессионализма и вышла на следующий, финальный этап конкурса, где 6 финалистов представили свои выступления с личной позицией и путями решения  значимых проблем в образовании, после чего они приняли участие в круглом столе.

Участие в конкурсе включало в себя не только большую подготовку участника и его педагогической команды к конкурсным испытаниям, но и опыт общения с молодыми педагогами города, учителями-победителями прошлых лет. Конкурс помог раскрыть потенциал молодого педагога и способствовал образованию и укреплению педагогического сообщества будущего.

награждение