Самые маленькие спортсмены 2011 года рождения, группа набора СДЮСШОР Динамо Санкт-Петербург, в минувшие выходные вышли на лёд спортивного комплекса «Юбилейный», чтобы поразить болельщиков команды ВХЛ «Динамо».

Юные дарования впервые попробовали ледовое покрытие настоящего, взрослого стадиона, и мы искренне считаем, что это отличный старт карьеры!

Обещаем вам, дорогие друзья, что через пятнадцать лет будем встречать этих же ребят в форме профессиональных клубов и рукоплескать их мастерству!

Пока вся страна чествовала защитников Отечества и наслаждалась финалом Олимпиады в Пхёнчхане, юные динамовцы продолжали выступления в рамках соревнований, показывая свою силу и мощь на льду. Девять матчей сыграли бело-голубые, из которых семь завершили в свою пользую Пятьдесят семь шайб «джинсовые» отправили в створ ворот соперников!

Результаты матчей в рамках Первенства Санкт-Петербурга:

«Динамо-02» скрестили клюшки с принципиальным соперником, армейцами. Сложный эмоциональный матч, результат 3:2 в пользу бело-голубых. Во второй встрече динамовцы уступили «Бульдогам» 4:6.

Подопечные Валерия Цалпанова обыграли «Бульдогов» 7:1.

Динамовцы 2005 года рождения на выезде завоевали победу в матче против СДЮСШОР №2 6:3 на табло!


«Динамо-06» принимали на своём льду «СКА-Стрельна», 2:0 в пользу хозяев площадки.

«Динамо-07» стартанули в выходные сразу с двух побед: 9:1 в матче со СКА-ХКД и 11:7 с командой из Стрельны.

Результаты матчей в рамках Кубка Федерации:

Самая младшая команда СДЮСШОР 2009 года рождения сыграла на выходных два матча. Ребята уступили «Гвардии» 6:8, но реабилитировались в матче против «Красной Звезды», 9:1 победа бело-голубых!

Поздравляем хоккеистов и тренерский штаб с отличными результатами!

Динамовцы 2010 года рождения выступили на детском хоккейном фестивале «День защитника Отечества». 

В дивизионе 1 наши команды заняли второе и четвертое место. А во втором дивизионе, динамовцы расположились на пятой строчке турнирной таблицы. 

1nwi-n9K_QY.jpg