В битве за звание Первого рыцаря школы - 2018 поборолись обучающиеся 9 классов. В конкурсе «Визитка» участники турнира представляли себя, каждый рассказывал, что он за рыцарь, и почему именно он достоин этого звания. И уже на первом этапе многие из них покорили жюри творческим подходом к делу и своими талантами.

В следующих конкурсах, рыцари раскрывались всё больше, продемонстрировали свою эрудицию, находчивость, чувство юмора, даже умение делать необычные причёски девочкам. А на завершающем этапе, ребята стали участниками настоящего поэтического баттла, в котором читали собственные стихи, посвящённые «даме сердца» или просто «прекрасной даме».

Победителя было определить непросто, но по результатам подсчётов справедливого и строгого жюри Рыцарем школы № 15 - 2018 стал Шошин Анатолий, ученик 9 «Б» класса. Всего один балл отделил победителя от ребят-рыцарей из того же 9 «Б» Дмитриева Даниила и Добренко Андрея. Обладателем почётного 3-го места стал Захаров Александр из 9 «А» класса. Поздравляем победителей!

Gr35veIwQw0.jpg